Namesortieren nachNationsortieren nachTerminsortieren nachKategoriesortieren nachAltersklassesortieren nach
Roland Garros Junior Championships FranceFrance2019-06-02 - 2019-06-08Grade JA
Aegon Junior OpenRomania, Cluj-NapocaRomania, Cluj-Napoca2019-06-03 - 2019-06-09Grade 3U16
HAI CupRomania, AradRomania, Arad2019-06-03 - 2019-06-09Grade 1U12
Hungarian OpenHungary, BudapestHungary, Budapest2019-06-03 - 2019-06-09Grade 3U16
Jug Open 2019 u 14North Macedonia, SkopjeNorth Macedonia, Skopje2019-06-03 - 2019-06-09Grade 3U14
MEMORIJAL GORAN TANOVIC 2019Bosnia and Herzegovina, TuzlaBosnia and Herzegovina, Tuzla2019-06-03 - 2019-06-09Grade 2U14
SZCZECIN OPEN 2019Poland, SzczecinPoland, Szczecin2019-06-03 - 2019-06-09Grade 3U14
TENNIS POINT OPEN 2019Serbia, CacakSerbia, Cacak2019-06-03 - 2019-06-09Grade 1U12
TORNEO U14 - PALERMOItaly, PalermoItaly, Palermo2019-06-03 - 2019-06-09Grade 1U14
TORNEO U16 - FOLIGNOItaly, FolignoItaly, Foligno2019-06-03 - 2019-06-09Grade 1U16
TblisiGeorgia, TibilisiGeorgia, Tibilisi2019-06-03 - 2019-06-08Grade J4
14th Euroregion Nisa CupCzech Republic, Hradek Nad NisouCzech Republic, Hradek Nad Nisou2019-06-03 - 2019-06-09Grade 3U16
GalatiRomaniaRomania2019-06-10 - 2019-06-16Grade J4
RivneUkraineUkraine2019-06-10 - 2019-06-16Grade J5
NiksicMontenegroMontenegro2019-06-10 - 2019-06-16Grade J5
Wilson Junior TournamentFinland, NastolaFinland, Nastola2019-06-10 - 2019-06-16Grade 3U14, U16
VILAMOURA INTERNATIONAL UNDER 14Portugal, VilamouraPortugal, Vilamoura2019-06-10 - 2019-06-16Grade 3U14
SLOBODA OPEN 2019Serbia, CacakSerbia, Cacak2019-06-10 - 2019-06-16Grade 3U14
Riga Open- Inspired by tennisLatvia, RigaLatvia, Riga2019-06-10 - 2019-06-16Grade1, Grade 2U12, U14, U16
Tennispark Open 2019 U 16North MacedoniaNorth Macedonia2019-06-10 - 2019-06-16Grade 3U16
Leila Meskhi Tennis Academy CupGeorgia, TibilisiGeorgia, Tibilisi2019-06-10 - 2019-06-16Grade 3U14, U16
Chernitskaya MemorialUkraine, KharkivUkraine, Kharkiv2019-06-10 - 2019-06-16Grade 2U14
TORNEO U16 - MILANOItaly, MilanoItaly, Milano2019-06-10 - 2019-06-16Grade 1U16
AlmereNetherlandsNetherlands2019-06-11 - 2019-06-15Grade J5
DerendingenSwitzerlandSwitzerland2019-06-11 - 2019-06-15Grade J3
OffenbachGermanyGermany2019-06-11 - 2019-06-16Grade J1
Junior International HaltonGreat Britain, Near AylesburyGreat Britain, Near Aylesbury2019-06-11 - 2019-06-15Grade 1U12
BytomPolandPoland2019-06-12 - 2019-06-16Grade J2
Antei Cup 2019Ukraine, KyivUkraine, Kyiv2019-06-17 - 2019-06-23Grade 1U14, U16
Banja LukaBosnia and HerzegovinaBosnia and Herzegovina2019-06-17 - 2019-06-21Grade J5
HillerødDenmarkDenmark2019-06-17 - 2019-06-21Grade J4
Targu-JiuRomaniaRomania2019-06-17 - 2019-06-22Grade J5
ShymkentKazachstanKazachstan2019-06-17 - 2019-06-22Grade J3
PATRAS JUNIOR 2019GreeceGreece2019-06-17 - 2019-06-23Grade 2U12
Crna Reka Open 2019 u 16North Macedonia, KavadarciNorth Macedonia, Kavadarci2019-06-17 - 2019-06-23Grade 3U16
Liepaja International Tournament U 14Latvia, LiepajaLatvia, Liepaja2019-06-17 - 2019-06-23Grade 2U14
Amjoy CupNetherlands, VeldhovenNetherlands, Veldhoven2019-06-17 - 2019-06-23Grade 1U14
XLI Campeonatos "Apple Bowl"Spain, AviléSSpain, AviléS2019-06-17 - 2019-06-23Grade 2U16
TORNEO U16 - CREMAItaly, CremaItaly, Crema2019-06-17 - 2019-06-23Grade 2U16
TORNEO U12 - TRIESTEItaly, TriesteItaly, Trieste2019-06-17 - 2019-06-23Grade 1U12
Terme Ptuj OpenSlovenia, PtujSlovenia, Ptuj2019-06-17 - 2019-06-23Grade 3U16
TE Birkerød 2019Denmark, BirkeroedDenmark, Birkeroed2019-06-17 - 2019-06-23Grade 3U14, U16
Rena&Dato CupGeorgia, TibilisiGeorgia, Tibilisi2019-06-17 - 2019-06-23Grade 3U14, U16
PRIJEDOR OPEN-Memorijal Dr.Mladen StojanovicBosnia and Herzegovina, PrijedorBosnia and Herzegovina, Prijedor2019-06-17 - 2019-06-23Grade 1U12
PORTIMÃO 2019 INTERNATIONAL TOURNAMENT U14Portugal, PortimaoPortugal, Portimao2019-06-17 - 2019-06-23Grade 3U14
BerlinGermanyGermany2019-06-18 - 2019-06-23Grade J1
NeuchâtelSwitzerlandSwitzerland2019-06-18 - 2019-06-22Grade J3
The HagueNetherlandsNetherlands2019-06-19 - 2019-06-23Grade J3
Kristof Vliegen Youth CupBelgium, BrusselsBelgium, Brussels2019-06-24 - 2019-06-30Grade 3U16
BelfastIrelandIreland2019-06-24 - 2019-06-28Grade J5
NottinghamGreat BritainGreat Britain2019-06-24 - 2019-06-29Grade J1
AarhusDenmarkDenmark2019-06-24 - 2019-06-29Grade J5
KyivUkraineUkraine2019-06-24 - 2019-06-30Grade J3
TORNEO U16 - MESTREItaly, MestreItaly, Mestre2019-06-24 - 2019-06-30Grade 3U16
AMJOY CUPNetherlands, VeldhovenNetherlands, Veldhoven2019-06-24 - 2019-06-30Grade 2U12
Hugo Ekker Tennis Academy Cup 2019Netherlands, AmsterdamNetherlands, Amsterdam2019-06-24 - 2019-06-30Grade 3U16
Hungarian OpenHungary, TbaHungary, Tba2019-06-24 - 2019-06-30Grade 2U12
Mamaia IDU Juniors ChampionshipRomania, MamaiaRomania, Mamaia2019-06-24 - 2019-06-30Grade 2U16
MARIN SUJICA JUNIOR OPENCroatia, CakovecCroatia, Cakovec2019-06-24 - 2019-06-30Grade 2U16
O pohar mesta RakovnikaCzech Republic, RakovnikCzech Republic, Rakovnik2019-06-24 - 2019-06-30Grade 1U12
Pajulahti TournamentFinland, NastolaFinland, Nastola2019-06-24 - 2019-06-30Grade 2U12
PONT DES GENERATIONSFrance, Villeneuve Lez AvignonFrance, Villeneuve Lez Avignon2019-06-24 - 2019-06-30Grade 1U16
PTOLEMAIDA JUNIORSGreece, PtolemaidaGreece, Ptolemaida2019-06-24 - 2019-06-30Grade 2U12
Tallinn OpenEstonia, TallinnEstonia, Tallinn2019-06-24 - 2019-06-30Grade 3U14
TE KystmesterskaberneDenmark, Rungsted KystDenmark, Rungsted Kyst2019-06-24 - 2019-06-30Grade 3U14, U16
Telavi Cup 2019Georgia, TelaviGeorgia, Telavi2019-06-24 - 2019-06-30Grade 3U14
TORNEO U12 - PORTO SAN GIORGIOItaly, Porto San GiorgioItaly, Porto San Giorgio2019-06-24 - 2019-06-30Grade 1U12
Toyota Cup U16 2019Lithuania, SiauliaiLithuania, Siauliai2019-06-24 - 2019-06-30Grade 3U16
PrevezaGreeceGreece2019-06-25 - 2019-06-30Grade J4
PlzenCzech RepublicCzech Republic2019-06-26 - 2019-06-30Grade J2
RoehamptonGreat BritainGreat Britain2019-06-30 - 2019-07-05Grade J1