Namesortieren nachNationsortieren nachTerminsortieren nachKategoriesortieren nachAltersklassesortieren nach
Zone A B16 2019 Tennis Europe Winter Cups by HEADBulgaria, VarnaBulgaria, Varna2019-02-01 - 2019-02-03U16
Zone A B14 2019 Tennis Europe Winter Cups by HEADBelgium, Zetrud-LumayBelgium, Zetrud-Lumay2019-02-01 - 2019-02-03U14
Zone D G16 2019 Tennis Europe Winter Cups by HEADSweden, KarlskronaSweden, Karlskrona2019-02-01 - 2019-02-03U16
Zone D G14 2019 Tennis Europe Winter Cups by HEADUkraine, KiyvUkraine, Kiyv2019-02-01 - 2019-02-03U14
Zone D B16 2019 Tennis Europe Winter Cups by HEADRussia, KazanRussia, Kazan2019-02-01 - 2019-02-03U16
Zone D B14 2019 Tennis Europe Winter Cups by HEADNetherlands, LeeuwardenNetherlands, Leeuwarden2019-02-01 - 2019-02-03U14
Zone C G16 2019 Tennis Europe Winter Cups by HEADRussia, KazanRussia, Kazan2019-02-01 - 2019-02-03U16
Zone C G14 2019 Tennis Europe Winter Cups by HEADHungary, BudapestHungary, Budapest2019-02-01 - 2019-02-03U14
Zone C B16 2019 Tennis Europe Winter Cups by HEADHungary, BudapestHungary, Budapest2019-02-01 - 2019-02-03U16
Zone B G16 2019 Tennis Europe Winter Cups by HEADPortugal, LousadaPortugal, Lousada2019-02-01 - 2019-02-03U16
Zone B G14 2019 Tennis Europe Winter Cups by HeadCzech Republic, RakovnikCzech Republic, Rakovnik2019-02-01 - 2019-02-03U14
Zone B B16 2019 Tennis Europe Winter Cups by HEADFrance, CholetFrance, Cholet2019-02-01 - 2019-02-03U16
Zone B B14 2019 Tennis Europe Winter Cups by HEADGermany, Niederzier/Huchem-StammelnGermany, Niederzier/Huchem-Stammeln2019-02-01 - 2019-02-03U14
Zone A G16 2019 Tennis Europe Winter Cups by HEADBelarus, MinskBelarus, Minsk2019-02-01 - 2019-02-03U16
Zone A G14 2019 Tennis Europe Winter Cups by HEADBulgaria, PlovdivBulgaria, Plovdiv2019-02-01 - 2019-02-03U14
Zone C B14 2019 Tennis Europe Winter Cups by HEADItaly, Ronchi Dei LegionariItaly, Ronchi Dei Legionari2019-02-01 - 2019-02-03U14
Governor Cup 2019Russia, BelgorodRussia, Belgorod2019-02-02 - 2019-02-03Grade 2U16
ChisinauMoldovaMoldova2019-02-04 - 2019-02-10Grade J2
WarsawPolandPoland2019-02-06 - 2019-02-10Grade J5
Finals G12 2019 Tennis Europe Winter Cups by HEADGreat Britain, SunderlandGreat Britain, Sunderland2019-02-08 - 2019-02-10U12
Finals B12 2019 Tennis Europe Winter Cups by HEADCzech Republic, VeskaCzech Republic, Veska2019-02-08 - 2019-02-10U12
Toyota Cup 2019Lithuania, SiauliaiLithuania, Siauliai2019-02-09 - 2019-02-17Grade 2U16
Togliatti Cup 2019Russia, TogliattiRussia, Togliatti2019-02-11 - 2019-02-17Grade 2U14
AntalyaTurkeyTurkey2019-02-11 - 2019-02-17Grade J4
FrederiksbergDenmarkDenmark2019-02-11 - 2019-02-16Grade J4
DoornNetherlandsNetherlands2019-02-12 - 2019-02-17Grade J4
Finals B14 2019 Tennis Europe Winter Cups by HEADCzech Republic, VeskaCzech Republic, Veska2019-02-15 - 2019-02-17U14
Finals B16 2019 Tennis Europe Winter Cups by HEADFrance, RonchinFrance, Ronchin2019-02-15 - 2019-02-17U14
Finals G14 2019 Tennis Europe Winter Cups by HEADCzech Republic, RakovnikCzech Republic, Rakovnik2019-02-15 - 2019-02-17U14
Finals G16 2019 Tennis Europe Winter Cups by HEADFrance, BrestFrance, Brest2019-02-15 - 2019-02-17U16
Spartak CupBelarus, GomelBelarus, Gomel2019-02-16 - 2019-02-23Grade 2U12
Open Super 12 Auray 2019France, AurayFrance, Auray2019-02-16 - 2019-02-24Grade 1U12
InTime Tennis Direct Junior Open (sponsored by Yonex)Netherlands, ZoetermeerNetherlands, Zoetermeer2019-02-16 - 2019-02-24Grade 3U14, U16
DIJON Tennis Europe 16&U - Petits DucsFrance, DijonFrance, Dijon2019-02-16 - 2019-02-24Grade 2U14
Jarfalla Tennis EuropeSweden, Jarfalla (Stockholm)Sweden, Jarfalla (Stockholm)2019-02-16 - 2019-02-22Grade 2U14
AlmetievskRussiaRussia2019-02-18 - 2019-02-22Grade J3
CadolzburgGermanyGermany2019-02-18 - 2019-02-23Grade J4
OsloNorwayNorway2019-02-18 - 2019-02-23Grade J4
AntalyaTurkeyTurkey2019-02-19 - 2019-02-24Grade J5
SiauliaiLithuaniaLithuania2019-02-19 - 2019-02-24Grade J2
KaarinaFinlandFinland2019-02-20 - 2019-02-24Grade J4
FOCUS tennis academy open 2019Netherlands, RotterdamNetherlands, Rotterdam2019-02-25 - 2019-03-03Grade 3U14, U16
TartuEstoniaEstonia2019-02-25 - 2019-03-03Grade J5
GjovikNorwayNorway2019-02-25 - 2019-03-02Grade J4
Esch/AlzetteLuxembourgLuxembourg2019-02-25 - 2019-03-02Grade J4
Kungens Kanna & Drottningens PrisSweden, StockholmSweden, Stockholm2019-02-25 - 2019-03-02Grade 1U14
Ural Cup 2019Russia, EkaterinburgRussia, Ekaterinburg2019-02-25 - 2019-03-03Grade 2U12
TEL AVIV OPEN IN HONOR OF RONIE SENDERIsrael, Tel AvivIsrael, Tel Aviv2019-02-25 - 2019-03-03Grade 2U12
LE CHAMBON SUR LIGNON 15-16France, Le Chambon sur LignonFrance, Le Chambon sur Lignon2019-02-25 - 2019-03-03Grade 2U16
TEL AVIV OPEN IN HONOR OF RONIE SENDERIsrael, Tel AvivIsrael, Tel Aviv2019-02-25 - 2019-03-02Grade 2U14
Sobota Cup 2019Poland, Sobota K/RokietnicyPoland, Sobota K/Rokietnicy2019-02-26 - 2019-03-02Grade 3U14
KazanRussiaRussia2019-02-26 - 2019-03-03Grade J1